Школа социальной активности

Проект «Важный подросток».

22 декабря 2022 года состоялась встреча «серебряных» волонтеров регионального центра «Молоды душой», руководитель проекта Лазарева Вера, координатор проекта Павлова Светлана, со своими подопечными из ГКСУ СО «Волжский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в рамках проекта «Важный подросток», по адресу ул. Карбышева,9 социальный центр «Вера, Надежда, Любовь».



    Ребята приехали с новогодней программой поздравить «серебряных» волонтеров с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка провели конкурс «Ну- ка отгадай», Снегурочка спела песню про Новый год, «гномики» раздавали призы. Потом читали стихи, все вместе пели новогодние песни за дружеским праздничным чаепитием. Было много смеха, веселья, добрых пожеланий от детей, которые были открыты для общения.



На прощание ребята пригласили «серебряных» волонтеров к себе в гости. «Серебряные» волонтеры поблагодарили детей за прекрасный концерт и поздравления и подарили им Новогодние сувениры, изготовленные своими руками на занятиях в клубе «Керамика» в социальном центре «Вера, Надежда, Любовь».