Школа социальной активности

Проект «ДОБРО.ЦЕНТР «МОЛОДЫ ДУШОЙ»». Клуб «Добрых сердец».

27 и 28  декабря 2022 года состоялось заседание клуба «Добрых сердец» в рамках проекта «ДОБРО.ЦЕНТР» МОЛОДЫ ДУШОЙ» Волгоградской области г. Волжского ул. Б.Профсоюзов,13., руководитель проекта Лазарева Вера, координатор проекта Кочнева Елена.



В данном мероприятии присутствовали дети с особенностями развития из школы № 3, их поздравили волонтёры культуры города Волжского — Игорь Тетенов и Елизавета Коробова вместе с «серебряными» волонтёрами. Волонтеры подготовили для детей новогоднюю конкурсную программу с призами и сюрпризами.



а также на следующий день в рамках работы клуба «Добрых сердец» волонтеры поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья на новогоднем мероприятии «Праздник к нам приходит». Его участниками стали 44 ребёнка — обучающиеся специальной коррекционной школы 2-ого вида (школа глухих и слабослышащих детей). Волонтёры поиграли с ребятами, дети рассказали стихи, спели песни. Каждому ребёнку волонтёры вручили подарок от Дедушки Мороза. Особая благодарность ПАО «РусГидро — Волжская ГЭС» за предоставленные подарки для детей с ОВЗ.