Школа социальной активности

Занятие в рамках Регионального проекта «Центр поддержим СВОих!»

10 февраля 2024 года состоялось занятие в рамках Регионального проекта «Центр поддержим СВОих!» – точка опоры семьи военнослужащих». РОО «Школа социальной активности руководитель проекта Лазарева Вера (депутат Волжской городской Думы). Провели очередные занятия в рамках календарного плана. На занятие с психологом, участники познакомились с понятием «психологические границы в общении» и попробовали общаться, соблюдая границы другого человека.
Педагог провела мастер-класс «Кляксография». При помощи коктейльных трубочек ребята вместе с мамами выдували дерево из поставленной кляксы, а при помощи ватных палочек на деревьях распустились цветы и листья. По окончании занятия дети рассказали о своём дереве. У кого-то это была сакура, у кого-то сирень, а у некоторых, даже осенний куст рябины.
По всем площадкам продолжается работа по всем направлениям согласно календарному плану. В тренажерном зале, «Клуб Мастерица», лепка из глины, социальная парикмахерская, также участники клуба продолжили вязать носки для участников СВО.