Школа социальной активности

Поликлиника больницы имени Фишера -открыта после ремонта.

Сегодня, 18 июня 2020 года прошло открытие после капитального ремонта поликлиники больницы имени Фишера. В церемонии открытия приняли участие Губернатор Волгоградской области Бочаров А.И., глава города Волжского Воронин И.Н., председатель совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре, член общественного совета при областном комитете здравоохранения Гибадуллин Сергей, депутат Волжской городской Думы по 8 округу Лазарева В.П.( председатель Региональной общественной организации «Школа социальной активности»), общественные и государственные деятели Волгоградской области.
В поликлинику завезли новое оборудование: МРТ, КТ, УЗИ экстра-класса и другие аппараты. Полностью обновилось помещение, стало более удобным и для пациентов, и для медперсонала. Приведены в порядок все помещения, фасад, кровля, территория около учреждения.
В Волжском впервые создано медицинское учреждение первичного звена международного уровня. В этом согласны и врачи, и общественники, и первые пациенты, которые пришли на открытие клиники.
Жители Волжского с благодарностью принимают данную новость на кануне дня медицинского работника.