Школа социальной активности

Флаг РФ – моя гордость, символ моей Родины.

Я, Лазарева Вера, родилась в большой крестьянской семье в поселке Сарай Ленинского района Волгоградской области, где было пятеро детей. Мои родители- отец ветеран ВОВ, инвалид 2 –ой группы Малякин Павел Михайлович, прошел всю ВОВ был несколько раз ранен; моя мать – Малякина Мария Андреевна, с 14 лет зарабатывала трудодни работая в поле. Все мы выросли в деревне в постоянном труде на своем огороде, имели подсобное хозяйство, где вся семья была занята делом. В последствии все пятеро детей получили высшее образование.



 Наши родители воспитывали нас любить свою Родину, гордиться своей Родиной, поэтому эту любовь мы пронесли по всей жизни, гордясь своей страной.



 Флаг Российской Федерации — это символ нашей Родины, которой мы гордимся. Я 30 лет прожила в Средней Азии по причине, т.к. муж был военнослужащий и всегда гордилась, что я россиянка. Поэтому исполняя Президентский Грант, который выиграла наша РОО «Школа социальной активности»» при открытии нашего регионального социального центра «Вера, Надежда, Любовь» по улице Карбышева 9, в рамках данного гранта; я с гордостью повесила на здании центра флаг РФ. День Флага – это день гордости за нашу Родину. Пусть всегда гордо реет флаг моей Родины- великой Державы, и пусть будет мирное небо над всей моей страной Российской Федерацией.