Школа социальной активности

На встрече с вице-губернатором Волгоградской области

Слушатели Школы социальной активности вместе с главой города Игорем Ворониным провели приняли участие во встрече с руководителями и представителями социальной сферы, а также сфер образования и здравоохранения города.



Были подведены итоги уходящего года. Кроме вице-губернатора Волгоградской области Зины Мержоевой, перед собравшимися выступили председатель комитета образования и науки Волгоградской области Лариса Савина, председатель областного комитета по труду и занятости населения Дмитрий Локтионов, председатель комитета социальной защиты региона Лилия Дронова и другие.



Спикеры говорили о том, что уходящий год был насыщенным и важным. Рост отмечался во всех сферах и направлениях. Аграрии собрали рекордный за последние годы урожай, большими темпами шёл ремонт дорог и магистралей, благоустраивались дворы. За внесённый вклад в общее дело благодарили главу города Игоря Воронина, который в свою очередь выразил признательность волжанам:



— Волжане – молодцы! Они умеют бороться с серостью, поэтому город меняется. Большинство из сидящих в зале трудятся в социальной сфере, и именно эта сфера жизнедеятельности создает комфорт и уют для жителей нашего города. Даже москвичи заметили, что волжане улыбаются. Спасибо вам за ваши улыбки и неравнодушие! Оставайтесь такими же искренними и настоящими.